Продаётся Супер крутая Гитара!!!!Мастеровая Копия Ibanez Js 1000!Корпус из махагона,что придаёт гитаре мощные низы.Гриф изготовлен из клёна,что добавляет яркой атаки.Звучки:нековый заменён на гипсоновский,звук что-то аля 59-сейморов,В Бридже стоит Сеймор Дункан дисторшн,очень яркий,мощьный хорошо читаемый звук.Звучки отлично сбалансированы по тембрам,также имеется пуш пул,при включении бриджевый хамбакер работает в схеме сингла.Отличный Флойд Роуз,Гитара очень удобная,звук хорошо читаемый,низкий, очень жирный,флажёлеты просто летят!!!Звучит на порядок лутьше чем все Ибанезы и джексоны до 1000 баксов(за слова отвечаю).Нереально крутой и профессиональный инструмент,за свои деньги.Прошу всего 18000 рублей(смешные деньги за такую гитару)+чехол.Писать на мыло
Skripilov@mail.ru :smoke: