Автор Тема: Японский Fender Stratocaster '80ых годов.  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zztopjr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Зарегистрированный
    • http://
Японский Fender Stratocaster '80ых годов.
« : Декабря 18, 2005, 11:56:31 »
Цвет - как у Хендрикса. Страт в хорошем состоянии.
$590 с торгом. Звучит очень по-стратовски.
Стекло, стекло... а бас как кувалдой по рельсам.
Есть и твэг и яркосить. Даже удивительно, что это джап. Хорош.
89 год.
vans1@inbox.ru
Продавать жалко, но придётся похоже. Денег своих стоит.
Лучше многих американцев, особенно новые которые.
Да, 3 сингла, хардтэйл.

Оффлайн Torrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Oh Yeah..?
Японский Fender Stratocaster '80ых годов.
« Ответ #1 : Декабря 18, 2005, 12:24:10 »
:bighi:

Оффлайн Torrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Oh Yeah..?
Японский Fender Stratocaster '80ых годов.
« Ответ #2 : Декабря 18, 2005, 12:24:56 »
а фотки можно лицизреть?? плз на aria_torrero@mail.ru