Есть у меня такая палка jackson performer PS-4 (форма динки) япония 1996 года.
Корпус ольха (это по моим соображениям и визуальному осмотру кармана грифа),
датчики родные Jackson,
родной довольно качественный джексоновский флойд,
гриф кленовый с накладкой из палисандра тоненький и невероятно удобный, скалоп после 12 лада, реверсное перо.Колки чОрные Jackson.
Цвет темно фиолетовый металик.
Из недостатков: при рассмотрении с расстояния 40-50 см начинают быть заметными пара сколов и несколько вмятин лака. Когда то был отколот уголок грифа около колка 1-ой струны (перо реверсное) но сейчас он хорошо приклеен и это заметно только при тщательном осмотре. Вобщем косметически на 4. Нет крышки, которая закрывает анкер на голове и крышки,закрывающей пружины.
Из достоинств: хорошая экранировка темброблока и полостей датчиков. Прекрасный звук, хорошо читается, в рифе слышна каждая нота, ничего не сливается в одно большое ДЖЖ. На нековом датчике просто поет, как и положено.
Не причисляю ни к недостаткам, ни к достоинствам отсутствие сингла из позиции мидл. Лично мне он просто жизнь портит. Тем более возиться с его установкой уже не хочу.
Вроде все.
за подробностями и предложениями прошу в почту don-guita@yandex.ru, аську 360496952 или в личку. Интересен обмен на квак,хорус,дилэй и электроакустику





