1900 рублей. Черный. Рельсовый. F-spaced - встанет на все. В Москве. (в магазине 3500). Могу отправить по почте.
Пишем в личку или на new_classic@pochtamt.ru
Модель DiMarzio X2N® уже на протяжении 30 лет считается лучшим выбором для «метал» музыки. На протяжении последних 2-х лет мы разработали новые подходы в гармоничном объединении мощности и читаемости, и первым продуктом в этой серии стал D Activator™. Теперь DiMarzio представляет новую модель - D Activator-X™. Она выглядит точно также как и X2N®, и имеет такого же порядка «выход». Но катушки D Activator-X™ настроены на разные частоты, что позволяет значительно повысить динамику звукоснимателя и улучшить его звучание на «чистом звуке».
Если не написано, что купили, то висит в продаже.
... и добавил:продан