Автор Тема: Продан в Ростов модный хамб DIMARZIO D Activator-X Bridge. Убийца X2N  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГБ Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3158
1900 рублей. Черный. Рельсовый. F-spaced - встанет на все. В Москве. (в магазине 3500). Могу отправить по почте.
Пишем в личку или на new_classic@pochtamt.ru

Цитировать
Модель DiMarzio X2N® уже на протяжении 30 лет считается лучшим выбором для «метал» музыки. На протяжении последних 2-х лет мы разработали новые подходы в гармоничном объединении мощности и читаемости, и первым продуктом в этой серии стал D Activator™. Теперь DiMarzio представляет новую модель - D Activator-X™. Она выглядит точно также как и X2N®, и имеет такого же порядка «выход». Но катушки D Activator-X™ настроены на разные частоты, что позволяет значительно повысить динамику звукоснимателя и улучшить его звучание на «чистом звуке». 

Если не написано, что купили, то висит в  продаже.

... и добавил:

продан
« Последнее редактирование: Июня 16, 2009, 14:38:55 от ГБ »

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3790
  • проблемы?
а он активный? Я скока читал ниче не понял с этим английским описанием)

... и добавил:

я не покупать хотел это просто вопрос ) :)
« Последнее редактирование: Августа 03, 2009, 18:57:31 от ProtoN »

Оффлайн ГБ Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3158
Неактивный
Лучше продай че нить мне, например селешн винтаж 30

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3790
  • проблемы?
у меня его уже забрали) это я погонять брал, гитару купи у меня )