Автор Тема: Динамик Celetion G12M Greenback Куплю с Удовольствием=)  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер
Куплю старый английский динамик Celetion G12M Greenback =)))
« Последнее редактирование: Июня 16, 2008, 10:25:41 от Gerhard »

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер
Неужели никто не продает? Весело ;D
« Последнее редактирование: Июня 16, 2008, 10:26:14 от Gerhard »

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Udaloff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1567
  • Вкуривший звук Дисторшена летает выше коршуна
    • http://www.udaloff.com
могу продать : )

ток у меня новые в упаковке : )

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер

Оффлайн абвгд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Привет, хочешь продам блек видов скорпион за 2000р один б/у в Москве 8 905 732 11 30

Оффлайн Gerhard Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Гитарный мастер
Up. Ну у кого есть Celestion?