Автор Тема: Куплю Fender Yngwie Stratocaster  (Прочитано 695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Art007 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Куплю Fender Yngwie Stratocaster
« : Февраля 28, 2017, 02:43:07 »
Куплю Fender Yngwie Malmsteen Stratocaster за умеренную цену, барыгам просьба не беспокоиться..СПБ

Оффлайн Into_the_Void

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 541
  • My rifle is my friend.
Re: Куплю Fender Yngwie Stratocaster
« Ответ #1 : Марта 03, 2017, 12:37:03 »
Тут в "комерсе" висит такой страт.

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16934
Re: Куплю Fender Yngwie Stratocaster
« Ответ #2 : Марта 11, 2017, 10:46:47 »
Спасибо...
Мне в личную пишут если что куплю  за полтос

Оффлайн Dramagod

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Rock'n'rolla!
Re: Куплю Fender Yngwie Stratocaster
« Ответ #3 : Марта 11, 2017, 12:36:07 »
За полтос можно взять японца.
Юсашную сигнатуру, конечно, за такой ценник просить - кощунство.  :7:

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16934
Re: Куплю Fender Yngwie Stratocaster
« Ответ #4 : Марта 11, 2017, 12:44:40 »
Я смотрю цены на авито и ставлю значительно ниже
Знали бы вы сколько обменов  предлагали и пиви страты и требьют студио