Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.purchase
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP (Прочитано 657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ShadowGazer
Новичок
Сообщений: 5
GuitarPlayer.Ru fan!
Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP
«
:
Февраля 06, 2017, 14:58:47 »
Доброго дня! Нахожусь в поиске струнодержателя и ТОМа на Les Paul в новом или околоновом состоянии. Подумал вдруг у кого лежат купленные и не пригодившиеся.
Ищу что-нибудь из хорошего: Gotoh, Schaller, TonePros.
P.S. Отредактировал, а то ошибки глаз резали
«
Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 11:16:28 от ShadowGazer
»
Записан
velobobrik
Новичок
Сообщений: 9
Евгений
Re: Куплю струнодержатель и ТОМ Gotoh позолота на LP
«
Ответ #1 :
Февраля 07, 2017, 08:46:08 »
Есть у меня комплект фурнитуры с Orvile by Gibson Les Paul Custom, состояние великолепное технически, но позолота в стиле "Винтаж", цыганского блеска, как на новых готохах, нет =)
Записан
ShadowGazer
Новичок
Сообщений: 5
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Куплю струнодержатель и ТОМ Gotoh позолота на LP
«
Ответ #2 :
Февраля 08, 2017, 08:36:53 »
Всё ещё ищу. Может завалялось у кого в Москве или ближайшем подмосковье? Организую самовывоз.
Записан
ShadowGazer
Новичок
Сообщений: 5
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP
«
Ответ #3 :
Февраля 10, 2017, 11:17:15 »
Добавил ещё производителей в список. Вдруг у кого лежат, а он стесняется предложить.
Записан
ShadowGazer
Новичок
Сообщений: 5
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP
«
Ответ #4 :
Февраля 15, 2017, 06:32:15 »
Всё ещё ищу.
Записан
Роман Шкондин
Живу на форуме
Сообщений: 13182
Through and Through Soloist
Re: Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP
«
Ответ #5 :
Февраля 15, 2017, 06:35:00 »
ShadowGazer,
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:
И есть еще тюноматик ABR новый вот такой в состоянии нового
http://guitarparts5150.ru/bridzh-gotoh-ge104b-pozolota-p-374.html
«
Последнее редактирование: Февраля 15, 2017, 06:38:40 от Роман Шкондин
»
Записан
Gibson Les Paul Custom '79 / Gibson Les Paul Custom 68 Reissue '07 / Fender Stratocaster Deluxe FMT '05 / Fender Stratocaster Deluxe Select MAH '06 / R.Grishin Custom Soloist SL-2 HT '16 / R.Grishin Custom Precision Bass '17 / Yamaha SBG-200 '84 / Yamaha Compass CPX-15 MIJ '14 < = > Marshall / Ampeg
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.purchase
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Куплю струнодержатель и ТОМ позолота на LP