Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.acoustic
»
Тема:
Гольпеадор
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Гольпеадор (Прочитано 3888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
phleg
Завсегдатай
Сообщений: 418
Гольпеадор
«
:
Мая 26, 2012, 23:22:49 »
Хочу прикрепить прозрачный гольпеадор. Сломал всю голову - на что клеить, так, чтобы выглядело нормально? Может кто делал сам - помогите советом.
з.ы. и прозрачных в продаже не видел, может сделать из чего можно?
«
Последнее редактирование: Мая 27, 2012, 00:59:36 от phleg
»
Записан
жопоручки, Tokai LS-125 SEB, Washburn T25, Pterodriver, Green Tick, CryBaby GCB-95, Detonator 50, Bull 1*12
Dunkar
Опытный
Сообщений: 601
Усугубитель
Re: Гольпеадор
«
Ответ #1 :
Мая 27, 2012, 03:40:17 »
phleg,
я думаю лучше обратиться к мастеру.
Я когда-то ставил эту штучку на свою классику: выпилил аккуратно из коробки из-под CD и прицепил на 4 кусочка двустороннего скотча. Держалось нормально, через пару лет отлепил без особых проблем, но выглядело это - сам понимаешь
Записан
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: Гольпеадор
«
Ответ #2 :
Мая 27, 2012, 09:05:33 »
А разве они не с самоклейкой с одной стороны продаются?
Вот, например, прозрачный
http://musdetal.ru/aksessuary/gitarnye-detali/golpeadory-zaschity/golpeador-kling-on-cl-3pc.html
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
phleg
Завсегдатай
Сообщений: 418
Re: Гольпеадор
«
Ответ #3 :
Мая 27, 2012, 10:02:00 »
wind-ja,
ага вот это я имел в виду
Записан
жопоручки, Tokai LS-125 SEB, Washburn T25, Pterodriver, Green Tick, CryBaby GCB-95, Detonator 50, Bull 1*12
MustDIEr
Завсегдатай
Сообщений: 378
Re: Гольпеадор
«
Ответ #4 :
Мая 29, 2012, 09:21:10 »
Совет из практики - клейте очень-очень аккуратно, шанс оторвать прилепившийся случайно уголочек, не выдрав с мясом лак - очень мал. По крайней мере с шеллаком давно как-то при этом процессе пришлось подлачивать, стало незаметно, но факт есть факт.
Записан
Изготавливаю классические гитары
https://vk.com/club66245394
по испанской традиции и укулеле высокого класса
https://vk.com/club39037320
.
Иногда еще балуюсь на Gibson Explorer`76, Jackson KV2 USA - MesaBoogie Recto Preamp - Peavey XXX - Marshall1922
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: Гольпеадор
«
Ответ #5 :
Июня 10, 2012, 20:42:12 »
z
«
Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 08:35:54 от Commerce
»
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23875
El Mariachi
Re: Гольпеадор
«
Ответ #6 :
Июля 23, 2012, 01:21:41 »
на узорный двухсторонний скотч
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.acoustic
»
Тема:
Гольпеадор