Автор Тема: Русские гитары 1835 и 1842 годов мастера Краснощёкова  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolly Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9356
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Сабж на канале Евгения Немова, интересная конструкция и звук.

https://www.youtube.com/watch?v=mGPkzSVgVVA

https://www.youtube.com/watch?v=R5Vi-2m-LLE
« Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 12:59:28 от Rolly »

Оффлайн fender_player

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3242
  • Ленинградский рок-н-ролл!
Почти 200 лет... Они еще крепостное право застали...  :sharm:

Оффлайн Мастер Михалыч

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8096
  • My Metal is Owen baked.................Never fried
Ого!  Вот, оказывается, у кого фендер стратокастер взял дизайн головы грифа

Оффлайн Deviron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5384
Интересно каким методом у него получилось согнуть клен радиального распила на обечайку. Даже сейчас наверное это не каждый сможет сделать.

Оффлайн Rolly Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9356
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Интересно каким методом у него получилось согнуть клен радиального распила на обечайку. Даже сейчас наверное это не каждый сможет сделать.
Ну как, вымачиванием и гибкой. Уметь надо.

Оффлайн Alex101

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 716
Слушал. Звучат ужасно, хуже советских.

Оффлайн serguyan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2118
Спасибо за видео. Круто