Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
674
675
676
677
678
679
680
[
681
]
682
683
684
685
686
687
688
...
1218
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :) (Прочитано 670689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Pitsot
Эксперт
Сообщений: 1229
unpozorable 8)
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10200 :
Октября 19, 2011, 19:38:14 »
LoBassMan,
вот уже второе мнение, что ясень лучше
это общепринятое?
короче - почему именно ясень?
Записан
Цитата: eViLL от Сентября 08, 2016, 17:38:05
все мы немножечко акл
onlydead
Живу на форуме
Сообщений: 8572
все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10201 :
Октября 19, 2011, 20:35:28 »
ясень по частотам лучше..выразительнее...
Записан
www.facebook.com/sergvonm
ESP SURVEYOR 5 bass-BOSS ODB-3-Behringer BCH-100-Behringer TU300-Proel WAHWAH-Ampeg apmplification-
ESP FOREST FAN=)
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10202 :
Октября 20, 2011, 03:10:45 »
ну мне пресы только ольховые нравятся, жабы ясеневые хороши. стингрэй ясеневый был не вкатывал.
Записан
Недострат, убержаба, плугины
VNUK
Ветеран форума
Сообщений: 3765
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10203 :
Октября 20, 2011, 05:06:21 »
А я стратокастер ясеневый хочу
Записан
Alex Shade
Ветеран форума
Сообщений: 6608
Volume и разум
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10204 :
Октября 20, 2011, 06:50:03 »
Парни, помогите понять, как делать слэпинговый прием левой рукой, когда средний и безымянный либо безымянный и мизинец левой руки шлепают струны, извлекая короткий перкуссионный звук без тона.
Вот как на этом видео, промотайте на 2:47
http://www.youtube.com/user/MarloweDK#p/c/8490BC4E579213D4/3/GECcfuvZo-E
У меня получается либо хамер, либо отрывистый хамер.
Может, надо струны опустить?
Записан
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10205 :
Октября 20, 2011, 08:35:06 »
вот кстати человек-бассист обзор компрессора накатал в соседней ветке.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=217208.msg4708666#msg4708666
Записан
Недострат, убержаба, плугины
andrei_kob
Moderator
Сообщений: 18677
King's Kids
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10206 :
Октября 20, 2011, 08:41:47 »
щас отплюсуем/прикрепим!
Записан
G&L SB-2 USA'84, Sire V1, D'off DV, Squier Hello Kitty mini, Bouzouki Hora M1089, Bodhran Meinl FD18BO
Kerry Whistles Low D,Eb,E & High D,C,B; Караваев Low C; Gaita bagpipes C
EBS Multicomp, MXR M80, ZOOM MS-50G
VNUK
Ветеран форума
Сообщений: 3765
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10207 :
Октября 20, 2011, 10:34:18 »
Парни!!
Чего за тема, какой-то странный JB
http://www.ebay.com/itm/NEW-Fender-Blacktop-Jazz-Bass-Best-Value-Out-There-/320751888441?pt=Guitar&hash=item4aae4d6839
Записан
LoBassMan
Живу на форуме
Сообщений: 9435
Some People Hear With Their Eyes
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10208 :
Октября 20, 2011, 10:45:59 »
VNUK,
а чего странного? Обычный мексиканский блэктоп из новой линейки Фендера.
http://www.fender.com/en-RU/products/blacktop/models.php?prodNo=0148600
Записан
EBMM Sterling, Fender Precision 62-55 MIJ, Yamaha BBN5 II (defretted), Cort C6 Plus ZBMH, электрогитары Yamaha, Ibanez и Squier, три акустики, несколько укулелек, два десятка разных педалек, разные клавиши, синтюки, и прочее, и прочее.
Pitsot
Эксперт
Сообщений: 1229
unpozorable 8)
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10209 :
Октября 20, 2011, 16:07:05 »
Alex Shade,
видимо слишком резкий удар получается, надо понежнее
я вообще всеми свободными пальцами сразу это делаю
ну и еще возможно не стоит близко к ладам это делать
у меня вроде получается, при том что струны ппц как высоко
Записан
Цитата: eViLL от Сентября 08, 2016, 17:38:05
все мы немножечко акл
onlydead
Живу на форуме
Сообщений: 8572
все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10210 :
Октября 20, 2011, 18:38:08 »
...если мелко порезать сыр "Косичку" в гороховый суп-оч вкусно получается...
Записан
www.facebook.com/sergvonm
ESP SURVEYOR 5 bass-BOSS ODB-3-Behringer BCH-100-Behringer TU300-Proel WAHWAH-Ampeg apmplification-
ESP FOREST FAN=)
VNUK
Ветеран форума
Сообщений: 3765
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10211 :
Октября 21, 2011, 06:28:42 »
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Убили полковника Кадаффи, одним тераном меньше.
надеюсь следующая очередь Пу....
не все не любящие Пу..., не любят Кадаффи...
не будем о политике...
«
Последнее редактирование: Октября 21, 2011, 08:15:52 от andrei_kob
»
Записан
Alex Shade
Ветеран форума
Сообщений: 6608
Volume и разум
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10212 :
Октября 21, 2011, 08:53:22 »
Давайте лучше о девочках басистках. Кому кто больше нравится.
Записан
VNUK
Ветеран форума
Сообщений: 3765
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10213 :
Октября 21, 2011, 09:03:51 »
http://www.volnayastaya.ru/gallery/displayimage.php?album=21&pos=4
Записан
LoBassMan
Живу на форуме
Сообщений: 9435
Some People Hear With Their Eyes
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #10214 :
Октября 21, 2011, 09:25:03 »
Красивый прес.
Записан
EBMM Sterling, Fender Precision 62-55 MIJ, Yamaha BBN5 II (defretted), Cort C6 Plus ZBMH, электрогитары Yamaha, Ibanez и Squier, три акустики, несколько укулелек, два десятка разных педалек, разные клавиши, синтюки, и прочее, и прочее.
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
674
675
676
677
678
679
680
[
681
]
682
683
684
685
686
687
688
...
1218
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)