Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :) (Прочитано 1193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
guitarboy
Эксперт
Сообщений: 1559
Happy old bluesman
Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
:
Августа 31, 2010, 22:48:51 »
Народный умелец мало того, что сам сделал неплохой (на вид)инструмент, так еще скрестил его с миди-секвенсором для быстрой обучаемости!!!
В секвенсор загоняется миди файл и по типу табов на нужном ладу загорается светодиод, показывая ноту. Можно при проигрывании файла замедлять/ускорять, зацикливать сложные участки. Классная машина!!! Не отказался бы от такой!
Вот ссылка на его сайт и фотки (если пройдут)
http://www.ee.columbia.edu/~grindlay/active_tab.html
«
Последнее редактирование: Сентября 01, 2010, 15:25:07 от guitarboy
»
Записан
BASS - makes people dance!
Medvedr25
Эксперт
Сообщений: 1152
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #1 :
Сентября 01, 2010, 06:25:35 »
интересная вешь!
но вот экранчик с позиции играющего не очень удобно расположен, неудобно ж.
... и добавил:
картинки
Записан
bassist_sh
Эксперт
Сообщений: 2148
bass of Anamnesis band
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #2 :
Сентября 01, 2010, 07:47:21 »
крутая тема))
Записан
Spector NS5CRFM --> EBS multicomp --> L-amp made by Alex_Shade --> QSC RMX 850 --> Markbass std 104hf
bugo
Ветеран форума
Сообщений: 5723
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #3 :
Сентября 01, 2010, 13:20:26 »
ад какой-то. интересно, как звучит
Записан
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #4 :
Сентября 01, 2010, 13:53:53 »
Записан
Недострат, убержаба, плугины
LoBassMan
Живу на форуме
Сообщений: 9435
Some People Hear With Their Eyes
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #5 :
Сентября 03, 2010, 21:06:58 »
Интересная штука. У меня дома есть электропианино Касио, тоже с лампочками в клавиатуре.
Но в бас-гитаре первый раз вижу подобную штуку.
Записан
EBMM Sterling, Fender Precision 62-55 MIJ, Yamaha BBN5 II (defretted), Cort C6 Plus ZBMH, электрогитары Yamaha, Ibanez и Squier, три акустики, несколько укулелек, два десятка разных педалек, разные клавиши, синтюки, и прочее, и прочее.
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23832
El Mariachi
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #6 :
Сентября 03, 2010, 21:12:35 »
я в шоке о_О
действительно умелец
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Звездочёт
Частый посетитель
Сообщений: 142
Бас-гитарист
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #7 :
Сентября 04, 2010, 08:42:37 »
Так делали же такое, только с гитарой.
Записан
onlydead
Живу на форуме
Сообщений: 8572
все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #8 :
Сентября 05, 2010, 11:30:57 »
круть...воистину в век технологий живем!
Записан
www.facebook.com/sergvonm
ESP SURVEYOR 5 bass-BOSS ODB-3-Behringer BCH-100-Behringer TU300-Proel WAHWAH-Ampeg apmplification-
ESP FOREST FAN=)
Wombat
Эксперт
Сообщений: 2313
Вомбат - это мышь-тумбочка!
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #9 :
Сентября 05, 2010, 20:53:10 »
у меня была похожая идея - только я хотел для удобства подсвечивать разные гаммы и лады) По первости очень круто было б - а потом руки привыкнут, и не надо будет)
Записан
Я чатланин!
А ты кто?
Citronom
Эксперт
Сообщений: 1821
zloy
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #10 :
Сентября 05, 2010, 21:00:13 »
круть))
Записан
Blooddynothigh
Частый посетитель
Сообщений: 159
Re: Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)
«
Ответ #11 :
Октября 11, 2010, 14:34:55 »
народ требует семплов
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Современный "Левша" скрестил бас-гитару с миди-секвенсором :)