Автор Тема: Framus FR112CB - кто-то пользовал?  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Framus FR112CB - кто-то пользовал?
« : Февраля 05, 2011, 08:46:50 »
кто может что-то сказать о кабинете Framus FR112CB? Какие отзывы о нем?


Оффлайн Andrey. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Framus FR112CB - кто-то пользовал?
« Ответ #2 : Февраля 06, 2011, 21:21:57 »
ок, спасибо за наводку