Автор Тема: Подскажите как настроить 8 струнную электруху  (Прочитано 228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yarihoo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Начну с того что очень ждал пока приедет Demon 8, ??? думал что сразу стану невероятным металлюгой, но по итогу я получил её вчера и весь вечер пытался устранить дребезг 7 и 8 струны, успехов не добился, сегодня продолжил и лишь потратил нервы и время в свой выходной  >:(. Я перерыл весь ебаный интернет и либо чего-то не понял, либо информация по устранению дребезга этих струн строго засекречена  ??? подумываю бросить гитару такими темпами, подскажите че с дребезгом делать :hmmm: анкер открутил в ноль уже, струны подымал и вверх и вниз.
PS: Дребезг и при сильном ударе по открытой струне и при отпускании аккорда т.е когда просто играю ноту дребезга нет, но стоит начать играть аккордами или делать атаку посильнее, появляется дребезг с 0 по последний лад
« Последнее редактирование: Июля 06, 2025, 13:48:20 от Yarihoo »

Оффлайн Marsel Schmier

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3577
Yarihoo, Скорее всего её нельзя нормально отстроить, и её нужно отнести к гитарному мастеру. Скорее всего у гитары неровная накладка, тут можно отшлифовать сами лады, или отшлифовать накладку и снова поставить новые лады. Или требуйте возврат денег. :rolleyes:

Оффлайн Yarihoo Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • GuitarPlayer.Ru fan!
хорошо, тогда завтра же схожу, отшлифую  :crazy: и может даже отпишусь какой довольный ;)

Оффлайн Marsel Schmier

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3577
 Yarihoo - я много раз так делал! :selfmade:

Оффлайн Высекатель из Калькутты

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 341
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Скорее всего, проблема в технике игры