Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.beginner
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E- (Прочитано 2228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
maksak6996
Новичок
Сообщений: 60
помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
:
Декабря 21, 2010, 22:12:04 »
? помогите определиться, не могу выбрать, обе за одинаковую. примерно цену и состояние тож но в Эдвардсе Дунканы стоят, а в Греке родные! что скажете? то и возьму
... и добавил:
ESP Edwards E-LP-92CD JS
Записан
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #1 :
Декабря 21, 2010, 22:13:28 »
удалено
«
Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:42 от Commerce
»
Записан
volchara85
Завсегдатай
Сообщений: 251
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #2 :
Декабря 21, 2010, 22:14:01 »
Греки, они сильно разные бывают. Уточнил бы
Записан
Палка, палка, огуречик.
maksak6996
Новичок
Сообщений: 60
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #3 :
Декабря 21, 2010, 22:18:08 »
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=176816.msg3665614#msg3665614
вот эта
... и добавил:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=176439.0
вот тоже хороший вариант но подозрительно хорошо)) и продавца не знаю.
... и добавил:
блин проблема в том что придется брать вслепую, я уже создавал темы подобные этой и наверно так всех одолел, но блин так хочется гитару
«
Последнее редактирование: Декабря 21, 2010, 22:20:45 от maksak6996
»
Записан
volchara85
Завсегдатай
Сообщений: 251
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #4 :
Декабря 21, 2010, 22:23:17 »
Греки - реплики стандартов, эдвардс - кастома... тоже надо учесть...
Записан
Палка, палка, огуречик.
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #5 :
Декабря 21, 2010, 22:26:24 »
удалено
«
Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:13 от Commerce
»
Записан
maksak6996
Новичок
Сообщений: 60
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #6 :
Декабря 21, 2010, 22:31:40 »
а Эдвардс 2005 года, я знаю что в 70-80 у них отличное качество сборки, а сейчас?
Записан
Commerce
Запрещено редактировать свои сообщения
Сообщений: 5475
д'Артаньян
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #7 :
Декабря 21, 2010, 22:33:22 »
удалено
«
Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:08 от Commerce
»
Записан
taveno
Опытный
Сообщений: 583
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #8 :
Декабря 22, 2010, 00:42:43 »
Первая грека дешевая 500 серия. Цена ей явно не 25 штук.
Вторая грека вроде хороша, но желательно по звукоснимателям убедиться, что это именно 900 серия. Насколько знаю, на самой гитаре обозначения, что это именно серия 900 нет.
Записан
maksak6996
Новичок
Сообщений: 60
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #9 :
Декабря 22, 2010, 07:31:37 »
спасибо!
Записан
5ta1n
Эксперт
Сообщений: 1325
Enduro will eat you
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #10 :
Декабря 22, 2010, 14:59:22 »
я за Эдвардс! Ибо греки - это как лотерея, а эдвардс все же постабильней имхо
Записан
Warmoth Jazzmaster -> TC Electronic PolyTune 2 Mini -> Digitech Whammy V -> Joyo Gate of Kahn -> AMT SS-11a -> Joyo R12 -> Yerasov Splitter
Franticus
Ветеран форума
Сообщений: 3057
Frantic
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #11 :
Декабря 22, 2010, 15:05:40 »
Edwards E-LP-92CD конечно...
странный опрос... если бы еще Орвилл там или хотя бы Токай приводилось в сравнение.. а то Греко.... не понятно
Записан
PRS Modern Eagle II
maksak6996
Новичок
Сообщений: 60
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #12 :
Декабря 22, 2010, 15:48:21 »
блин вообще запутался
а здесь можно кого-то нанять чтобы мне купили гитару
блин 3 недели никак не определюсь(
Записан
Franticus
Ветеран форума
Сообщений: 3057
Frantic
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #13 :
Декабря 22, 2010, 15:50:58 »
Edwards
Записан
PRS Modern Eagle II
abeli
Опытный
Сообщений: 977
Re: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-
«
Ответ #14 :
Декабря 22, 2010, 15:52:54 »
а ссыль на эдвардс?
Записан
There are three stages of a man's life:
He believes in Santa Claus,
He doesn't believe in Santa Claus,
He is Santa Claus
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.beginner
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-