Автор Тема: помогите определиться что лучше? Greco LP Made in Japan 1983 или ESP Edwards E-  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksak6996 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
? помогите определиться, не могу выбрать, обе за одинаковую. примерно цену и состояние тож но в Эдвардсе Дунканы стоят, а в Греке родные! что скажете? то и возьму :)

... и добавил:

   
ESP Edwards E-LP-92CD JS

Оффлайн Commerce

  • Запрещено редактировать свои сообщения
  • ******
  • Сообщений: 5475
  • д'Артаньян
    • Мой блог
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:42 от Commerce »

Оффлайн volchara85

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
Греки, они сильно разные бывают. Уточнил бы ???

Оффлайн maksak6996 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=176816.msg3665614#msg3665614 вот эта

... и добавил:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=176439.0 вот тоже хороший вариант но подозрительно хорошо)) и продавца не знаю.

... и добавил:

блин проблема в том что придется брать вслепую, я уже создавал темы подобные этой и наверно так всех одолел, но блин так хочется гитару :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2010, 22:20:45 от maksak6996 »

Оффлайн volchara85

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
Греки - реплики стандартов, эдвардс - кастома... тоже надо учесть... :rolleyes:

Оффлайн Commerce

  • Запрещено редактировать свои сообщения
  • ******
  • Сообщений: 5475
  • д'Артаньян
    • Мой блог
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:13 от Commerce »

Оффлайн maksak6996 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
а Эдвардс 2005 года, я знаю что в 70-80 у них отличное качество сборки, а сейчас?

Оффлайн Commerce

  • Запрещено редактировать свои сообщения
  • ******
  • Сообщений: 5475
  • д'Артаньян
    • Мой блог
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 19:06:08 от Commerce »

Оффлайн taveno

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 583
Первая грека дешевая 500 серия. Цена ей явно не 25 штук.
Вторая грека вроде хороша, но желательно по звукоснимателям убедиться, что это именно 900 серия. Насколько знаю, на самой гитаре обозначения, что это именно серия 900 нет.

Оффлайн maksak6996 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

Оффлайн 5ta1n

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Enduro will eat you
я за Эдвардс! Ибо греки - это как лотерея, а эдвардс все же постабильней имхо

Оффлайн Franticus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Frantic
Edwards E-LP-92CD конечно...
странный опрос... если бы еще Орвилл там или хотя бы Токай приводилось в сравнение.. а то Греко.... не понятно

Оффлайн maksak6996 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
блин вообще запутался :( а здесь можно кого-то нанять чтобы мне купили гитару :D блин 3 недели никак не определюсь(

Оффлайн Franticus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3057
  • Frantic

Оффлайн abeli

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 977
а ссыль на эдвардс?