с нормальным оконечником (родным) ничего в кранке переделывать не придется и никаких проблем не будет.
у кого что не получилось с ним - смотреть видео на ютупе и понимать что есть не так в конструкции ( то есть чем отличается от оригинала). а то наделают низнай - пред от этого с модами от того, оконечник от маршала с модами от другого - и потом жалобы на кранкенштейн.