Автор Тема: Кранк из Ригонды  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #30 : Апреля 30, 2011, 22:38:40 »
kynep, я где то писал про бубнение?

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #31 : Апреля 30, 2011, 22:42:13 »
Значит я не так понял... ну а в чем собстна трабл?  :hmmm:

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #32 : Мая 01, 2011, 23:49:32 »
с нормальным оконечником (родным) ничего в кранке переделывать не придется и никаких проблем не будет.

у кого что не получилось с ним - смотреть видео на ютупе и понимать что есть не так в конструкции ( то есть чем отличается от оригинала). а то наделают низнай - пред от этого с модами от того, оконечник от маршала с модами от другого - и потом жалобы на кранкенштейн.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #33 : Мая 02, 2011, 00:33:05 »
с нормальным оконечником (родным) ничего в кранке переделывать не придется и никаких проблем не будет.

у кого что не получилось с ним - смотреть видео на ютупе и понимать что есть не так в конструкции ( то есть чем отличается от оригинала). а то наделают низнай - пред от этого с модами от того, оконечник от маршала с модами от другого - и потом жалобы на кранкенштейн.
Я играл на оригинале, при чем тут жалобы?

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #34 : Мая 02, 2011, 07:34:43 »
да пофиг, все нет больше кранкенштейнов, есть стифф амплифигейшн.

Оффлайн Maxi Z

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1022
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #35 : Мая 02, 2011, 21:14:41 »
у кого что не получилось с ним - смотреть видео на ютупе и понимать
и вот так каждый второй у нас  :pozor:

Оффлайн Sleep

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 459
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #36 : Мая 04, 2012, 12:23:28 »
Парни, подыму темку таким вопросом. А есть у кого параметры силового транса ригонды?

... и добавил:

И чем дело то кончилось? Кранк построен?

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #37 : Мая 04, 2012, 12:29:53 »



Оффлайн Darksid

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1198
  • Паяю не спеша для души.....
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #38 : Мая 04, 2012, 19:36:16 »
Ну как надумаю свой Урал-114 разберу что мало вероятно.Он в полном порядке.


Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #39 : Мая 07, 2012, 22:54:57 »
самое интересное что ещё никто регонду из кранка не сделал :)

Оффлайн ficus1987

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Process engineer...
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #40 : Мая 08, 2012, 08:11:23 »
Ну как надумаю свой Урал-114 разберу что мало вероятно.Он в полном порядке.


Кстати там не плохой выходной двухтакт стоит, при чём на отдельной плате... Звучит отменно-советую преамп сделать и послушать ;)

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #41 : Мая 08, 2012, 12:43:34 »
Кстати там не плохой выходной двухтакт стоит, при чём на отдельной плате... Звучит отменно-советую преамп сделать и послушать ;)
я бы так не сказал.
был несколько лет назад у меня этот выходник,унылота безбассная.
правда заметел я это не сразу,только после того как появилось с чем с равнивать.

Оффлайн ficus1987

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Process engineer...
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #42 : Мая 09, 2012, 17:40:07 »
Странно ??? У меня басов хватало :o  Кстати в разные годы наш завод выпускал Уралы с разными модификациями в схемах, так что может в этом причина разного звука ???

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #43 : Мая 09, 2012, 19:44:22 »
схема урала меня не интересовала,оконечник был собран по схеме вокс ас 15

Оффлайн Darksid

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1198
  • Паяю не спеша для души.....
Re: Кранк из Ригонды
« Ответ #44 : Мая 10, 2012, 07:02:16 »
Басов то хватает подцеплял я к нему Engl Fireball Preamp единственное дин не гитарный.А год издания где-то 79-80.