кранк из ригонды уж извините, финансирование на этот год хромает, знаю что конечно будет не айс, но схемотехника КРАНКА понравилось, а главное есть желание.
что то я в ступоре от ультралинейного режима, заманчиво...читаю мат.часть.
слишком схемы разные. у ригонды я так понимаю вход на 2 выходные лампы один ...
и странные несимметричные обратные связи по сеткам и анодам выходных ламп
почему нижний анод подключен к цепочке 10К+3300 пик, а верхний нет? давят одну полуволну по вч? для чего? очепятка?
схемное решение у Ригонды Self-split ?...т.е.сигнал по фазе в выходном каскаде инвертируется без использования фазоинвертора?
если лампа открыта то цепочка питание анод лампы-катод-а дальше резистор 120 ом 2 Вт, а где же мощность? минус где?