Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonitz Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Yea!!!
Нужна помощь
« : Мая 02, 2012, 06:36:01 »
Есть гитара китайская Gainer и снятый с неё флойд роуз.  как обратно поставить его что бы  струны на норм растоянии были от ладов?И как сильно надо болты вкрутить на которых держится флойд?
« Последнее редактирование: Мая 02, 2012, 06:40:11 от Neonitz »

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : Мая 02, 2012, 07:32:24 »
Neonitz,
1 - не в тот раздел.
2 - вкрутить надо ровно на столько, чтобы струны были на нужной высоте.