Только 10 шасси для Mark 2C+ были неверно согнуты. Это далеко не партия. Небольшой процент брака - бывает:)
Понятно, что бывает, но вероятно если бы заказчик вовремя не прибыл для контроля выполнения работы, было бы согнуто намного больше десяти
![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)
Получается, что либо чертёж был не правильно составлен или роботяги их читать не умеют, в таком случае нужно приходить к ним в цех и вместе с ними "работать" и проверять что они делают.
Выходит что заказчик заплатив деньги должен вместе с исполнителями работать, только бесплатно. Нонсенс
![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)
А на счёт того партия это или нет, так для кого то и пять штук партия. Если бы заказ был на 10-20штук, то половина была бы испорчена, а это больше чем печально.
... и добавил:даже ни капли не насмешка, хотя каждый воспринимает все с учетом личных качеств может быть
При чём здесь личные качества? Я лишь просто прочитал твой текст с кучей смайликов и всё. Если ты подразумевал другое, чем написал - извини.
вот завод у меня в городе,тут могут сделать шасси,если кому надо (ессно не одно,хотя бы 10-20) ... там все трезвые тоже, с бухлом там строго
===========================================================================
На данный момент предприятие активно развивается в трех основных направлениях:
- бортовые системы безопасности на железнодорожном транспорте;
- оборудование для атомной энергетики и тепловых электростанций;
- средства управления автотранспортными потоками.===========================================================================
Шикарно, там уж точно должны уметь сделать, они хоть справочники с таблицами допусков на гибку металла в зависимости от его толщины не должны были пустить на "туалетную бумагу"
![Grin ;D](https://guitarplayer.ru/Smileys/classic/grin.gif)