Crypt, Юра, ну сколько раз тебя поправлять то! Повторюсь еще раз - 5881/6L6WGC имеют улучшенные характеристики по сравнению с типовыми 6П3С-Е. В первую очередь по глубине вакуума и применяемому оксиду для катодов. Это прямая информация от разработчика. Можешь позвонить и спросить. И на высоком цоколе это 5881WXT. 6L6WXT+ похожа внешне, но это уже полноценная 6L6 как бы тебе не хотелось другого. И звучит как этот тип ламп.
Одинаковые вещи одинаковы. Есть принципы по которым работает производство. Что бы не врал представитель производителя (реальную производственную документацию не дают, а лапше на уши я не верю, образование не позволяет). И вполне понимаю зачем врут.
Зато моя лаборатория установила что вакуум там такой-же. А оксидом я заниматься не буду (хотя при желании найду где анализ иделать) потому что ламы одинаковые.
-6П3С-Е с ребристым цоколем это ну уж точно 5881/6L6WGC, я еще помню что когда-то в 900-х они с нестертой маркеровкой 6П3С-Е по-родному шли
-6L6WXT c маркеровкой 6П3С-Е у меня есть коробка 2001 или 3 года
-6L6WXT+ == 6L6EH
... и добавил: У них что, бАЕс настраивать не умеют, а под него лампы подбирают?
Поясню.
В Мраке не регулируется, а упакован он так плотно что с модами туда лезть, тем более когда не просят, как-то не очень.
Далее, "у них" подходящего комплекта Совтека (или ЕН или TS) в тот момент не оказалось (скажите спасибо производителю за
трехкратный разброс по току в партии, даже по цифрам на коробочках, попробуй заставь их слать только с например 40-50 когда обычно приходит с 22-65). Зато нашелся прожаренный (мной) комплект 6L6WXT c маркеровкой 6П3С-Е.