Согласен.
Кстати, aka_obscure, а на сколько часов Depth в усилителе выкручиваешь?
Депт по вкусу - если играю дома то на минимум. На точке в основном или на макс или на 14 часов.
Солдано со своими усилителями применяет только Eminence Legend V12, попробуй если есть возможность каб с такими динамиками или с EVM-12L
Да, я в курсе про в12. Месовский каб меня полностью устраивает) усилков много у меня было но задержались тока сло и триаксис с мощником - и везде меса меня радовала) но честно не слушал ни электровоз ни в12..
aka_obscure, Вот выше тебе уже намекнули на В12 Легенд. Вообще, нужны динамики с хорошей отработкой низа, возможно все встанет на свои места. Ну и не забываем о гитаре и т.п. Если какой-нибудь дешевый ЛП, то тут без грелки вообще никуда.
возможно и нужны динамики. но опять же только сло у меня немножко бубнит по низам на месовском кабе.... гитары две - есп сквозной ольховый с ТБ6 и Ибан 550 с тонезоне.
По моему опыту, совместимость СЛО с кабом как раз лежит в области верха. В том смысле, что всегда проблема убрать сверлящий верх, чем найти компромисс с низом. На мой, и не только, сам подходящий вариант - 4*12 Хайватт с фейнами. Действительно убойная связка. Особенно, если одному играть ))))) В плане записи - Богнер 4*12 с В30 рулит (с любым ампом)
вот мне меса и нравится за, на мой вкус, вкусненький немного подрезанный верх.. это походу особенность винтажей месовских. ибо слушал ерасовский каб 2 на 12 - звук другой. тоже хороший. но верх там другой, да и низ тоже.. но вполне норм. а за свои бабки просто подарок.
... и добавил:в общем попробую поменять в первом каскаде.. остался последний вопрос - где купить один кондер))) у нас в НН не найти\)))
буду заказывать...