Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Фон от педали громкости
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Фон от педали громкости (Прочитано 3303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #15 :
Марта 07, 2012, 12:22:46 »
Я просто понял, что в самом начале фона как раз не было
А если был, то все правильно, заэкранировал и фон пропал.
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #16 :
Марта 10, 2012, 11:09:49 »
На мой взгляд, пластиковые педали лучше экранировать медной фольгой, чем какими-либо заливками или шоколадкой.
Хотя, был опыт - сначала фольгой, потом заливкой- двойной тип+ контакт с подошвой обязательно, по всему периметру.
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #17 :
Марта 10, 2012, 15:56:28 »
Очень хорошо подходит алюминиевый скотч. Только с пайкой нюансы.
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #18 :
Марта 10, 2012, 16:15:47 »
serg.land,
кто с пайкой знаком, тому без проблем. Там надо-то флюс и олово.
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #19 :
Марта 10, 2012, 16:30:31 »
И спирд еще
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #20 :
Марта 10, 2012, 16:44:24 »
serg.land,
от жира у меня избавляет кислота... Спирт внутрь иногда, но уже завязал.
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
Ivana
Завсегдатай
Сообщений: 362
Зарегистрированный
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #21 :
Марта 10, 2012, 16:48:36 »
Конечно, если попробовал кислоту, то со спиртом сразу завяжешь и уже не вернешься
Записан
Токай Лав Рок/Музима/Китайский Телек/Акустика с пьезиком/Уралоподобная Стар-9
)) во всё что под шнур попало!...
)))
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #22 :
Марта 10, 2012, 18:25:54 »
Ivana,
да не!
Я же про паяльники и чем обезжирить поверхность... Хотя, 646-й лучше всего снимает жир, но главное на краску чтобы не попало.
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
serg.land
Эксперт
Сообщений: 1504
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #23 :
Марта 10, 2012, 21:12:37 »
Флюс для пайки алюминия оченно ядреная штука, если его не смыть, например спиртом, то хана всем пайкам через пару недель. Проверено.
ps: а вобще-то... спирт внутрь... интересно
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #24 :
Марта 11, 2012, 07:54:22 »
serg.land,
а о каком именно флюсе речь? Ну то есть марка-модель какие, что такое ядерное.
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
akl
Живу на форуме
Сообщений: 8114
не шарю ваще
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #25 :
Марта 11, 2012, 08:19:42 »
а нафига люминевый скотч паять? достаточно потыкать место склейки иголкой или шилом и все прекрасно контачит
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #26 :
Марта 11, 2012, 08:24:09 »
akl,
тыкая иголкой, ты меняешь сопротивление экрана
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
akl
Живу на форуме
Сообщений: 8114
не шарю ваще
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #27 :
Марта 11, 2012, 08:42:34 »
и еще поле через дырки может вытечь
не, тыканье действительно нормально работает, я сам так делаю и в теме про экранировку многие подтверждают
Записан
Vovalukin
Завсегдатай
Сообщений: 496
Я живу в замке на острове.
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #28 :
Марта 11, 2012, 08:44:11 »
akl,
а что мешает пропаять по шву оловом?
Записан
Рок перпетуум...
†††
В наличии дорогие гитары за дёшево.
руштулут, это как шифтуя, только руштулут!
akl
Живу на форуме
Сообщений: 8114
не шарю ваще
Re: Фон от педали громкости
«
Ответ #29 :
Марта 11, 2012, 08:45:34 »
а нафига
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Фон от педали громкости