Автор Тема: вопрос  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: вопрос
« Ответ #15 : Июня 17, 2012, 19:19:12 »
ээ! как закрывать? >:(
ждем семплов :D

Оффлайн ficus1987

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Process engineer...
Re: вопрос
« Ответ #16 : Июня 17, 2012, 19:31:20 »
Поддерживаю!!! >:( никаких закрытий! Семплы подавай, надо же узнать результат экспериментов ;)

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: вопрос
« Ответ #17 : Июня 17, 2012, 19:33:30 »
akl, может и будут ;D    только я буду делать не на операционниках    соберу каскад на 6н2п а на выход через резюк 6н2п превращённую в два кена соединённых паралельно встречно   вот такие пироги :crazy:

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Re: вопрос
« Ответ #18 : Июня 17, 2012, 19:56:34 »
Каков порядок порога открывания у лампового диода? И существует ли он вообще?

Оффлайн KMG

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 844
  • completely insane
    • KMG personal page
Re: вопрос
« Ответ #19 : Июня 17, 2012, 20:41:05 »
Ден2, в той теме есть графики, они накалом подбирали нужный порог.
http://www.diystompboxes.com/smfforum/index.php?topic=89363.msg757129#msg757129

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Re: вопрос
« Ответ #20 : Июня 17, 2012, 20:52:53 »
KMG, спасибо, сам не глянул ту тему. Там, правда, исследователю нобелевская премия положена по хорошему, за то что у него при накале 6,3в график через начало координат не проходит))))))

Оффлайн KMG

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 844
  • completely insane
    • KMG personal page
Re: вопрос
« Ответ #21 : Июня 17, 2012, 20:59:30 »
Так это как раз реалии, при штатном накале ничего не получится из за обратного тока, проверялось.

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Re: вопрос
« Ответ #22 : Июня 17, 2012, 21:03:46 »
Так это как раз реалии, при штатном накале ничего не получится из за обратного тока, проверялось.

Хм... Надо будет мне покурить матчасть. С таким явлением не сталкивался.

Оффлайн Weiss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • ну... как-то так
Re: вопрос
« Ответ #23 : Июня 18, 2012, 06:54:47 »
garik9090,  Samples in studio  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping: просим!  :clapping:

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: вопрос
« Ответ #24 : Июня 18, 2012, 15:42:09 »
да я только в размышлениях заморачиваться на "кенотронную" примочку   ???  а тут уже семплы просят  :rolleyes:   если будут результаты то обязательно 8)