Автор Тема: вопрос  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
вопрос
« : Июня 15, 2012, 22:44:04 »
понимаю конечно глупый вопрос :7: но можно ли сделать ограничитель как из диодов в дисторшене только из кенотронов :hmmm:  
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 10:03:37 от _SlipknoT_ »

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: вопрос
« Ответ #1 : Июня 16, 2012, 02:28:07 »
 :pozor:

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: вопрос
« Ответ #2 : Июня 16, 2012, 04:34:48 »
У нас всё можно.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: вопрос
« Ответ #3 : Июня 16, 2012, 09:02:15 »
ты лучше на спрашивай, а делай, пока идею не украли :D

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: вопрос
« Ответ #4 : Июня 16, 2012, 09:04:17 »
перед проведением опытов с кенотроном необходимо зарегистрировать свою работу в ФГУ ЦИТИС. Для это регистрируешься у них на сайте, заполняешь приведенны формы, подписываешь их у работодателя, заверяешь у нотариуса и отправляеш ьпо почте. Также необходимо приложить заключение компетентных органов что тема работы не является закрытой. В течение месяца работе будет присвоен номер и определена форма отчетов в ЦИТИС про проводимой НИР.

Оффлайн Spero_In_Inteligo

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9200
  • Код пишу, на досуге на проволоку нажимаю.
Re: вопрос
« Ответ #5 : Июня 16, 2012, 09:04:35 »
понимаю конечно глупый вопрос :7: но можно ли сделать ограничитель как из диодов в дисторшене только из кенотронов :hmmm:  

а зачем? :rolleyes:

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13927
  • Atypique
Re: вопрос
« Ответ #6 : Июня 16, 2012, 09:49:14 »
Сделай, поделись результатом. Или кто-то запрещает?

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: вопрос
« Ответ #7 : Июня 16, 2012, 13:57:52 »
не я понимаю что бред :crazy: но любопытство мучает может кто то пробовал не в педали дисторшен естественно а на выход какого нибудь томато  ставить и нихрена не получилось чтоб мне зря не собирать и не пробовать  :rolleyes:

... и добавил:

или вместо кенов ламповые диоды :)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2012, 14:00:26 от garik9090 »

Оффлайн Vlds

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2625
Re: вопрос
« Ответ #8 : Июня 16, 2012, 15:54:38 »
Цитировать
или вместо кенов ламповые диоды
Такая примочка уже существует. Там ЕВ91 стоят. По завереням собиравшего - звучит очень приятно, вот схема:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: вопрос
« Ответ #9 : Июня 16, 2012, 16:06:40 »
все, garik9090, плакал твой патент :D

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13927
  • Atypique
Re: вопрос
« Ответ #10 : Июня 16, 2012, 19:13:26 »
"Такая примочка уже существует"
- Опаньки! Кто бы мог подумать... ???
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 04:01:59 от Geezer »

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: вопрос
« Ответ #11 : Июня 17, 2012, 05:46:19 »
нифигасибе :crazy: я в нете пол часа рылся ни фига по этой теме не нашёл  ???       значит не безнадёжна идея  можно пробовать :hitrez:    



... и добавил:

Vlds можешь пожалуйста сылку дать где схему взял если не затруднит :rolleyes:
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 05:55:58 от garik9090 »

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: вопрос
« Ответ #12 : Июня 17, 2012, 06:15:37 »
Цитировать
я в нете пол часа рылся
лентяй

Оффлайн Olega Sun

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 212
Re: вопрос
« Ответ #13 : Июня 17, 2012, 07:55:16 »
garik9090, http://www.diystompboxes.com/smfforum/index.php?topic=89363.0
EB91 вроде аналог нашей 6х2п (6х6с)

Оффлайн garik9090 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: вопрос
« Ответ #14 : Июня 17, 2012, 18:58:34 »
OlegGrOb, спасибо :)

... и добавил:

тему можно закрывать