Всем привет,имею Marshall avt 50 при транспортировке видимо тряхнуло лампу(радная Marshall 12ax7)теперь на клине периодически появляется звон,решил поменять лампу,в руки попался преамп от Behringer в нём стоит лампа Bugera 12ах7D,хотел поинтересоваться стоит ли её ставить и хотел бы узнать отличия этих ламп,дядька google особо не ответил(
заранее благодарю=)