Благодарю за отзывчивость

Подогнали, по совету, большую колонку, позаимствую ткань у нее.
tikhomirov, как было-то, я помню...
Зацепок, по ходу, никаких, не снять отдельно панельки. А клеить, боюсь, начну и испортачу, я не очень аккуратна в таких делах(
Может, поищу мастера какого-нибудь...
cyberw01f, маму нельзя на шаурму) Сама виновата, что согласилась пососедствовать.
Зато теперь какой стимул съехать, уже собираю вещи
