Vitamin T - пленка в масле, Vitamin Q - бумага в масле. Первые дают очень хороший жирный звук, не так мылят в отличие от бумаги(что иногда тоже бывает к месту - бумагу я тоже люблю). Хороши, скажем, в фендерах и подобных схемах. Звук очень приятный и натуральный.