0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
el-doctor, сравнивал сейчас КБГ-И, К40-У9 и К40П-2.... КБГ-И понравились больше.... Хотя звучат почти одинаково))
У елдоктора свой язык, к нему надо привыкнуть.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Просто el-doctor отрицает звучание компонентов
Тимон, тов. МедведЪ, йа именно этого не говорил - я отрицаю фетишизм по отношению к компонентам, не надо играть словами вырванными из контекста. gigabyte, а где твой большой опыт? охото поглядеть на него
не надо играть словами вырванными из контекста.