вообще тема изначально называлась "возможно ли изготовить реамп бокс и аттенюатор на 100 ватт" но я счел вопрос по реампу слишком нубским ибо сам нашел его чертежи (хотя я хз как мотать эту катушку), но с аттенюатором возникли проблемы, поэтому попрошу поподробнее если можно.