Вот очередной проект.
Мне настолько понравилась эргономика и внешний вид первой модели, что я решил сделать вторую такой же формы.
Корпус из американского ореха, гриф клён+орех, накладка грифа цирикоте. Фурнитура золотая, цвет натурал.
На этот раз решено поставить более жёсткие датчики, чем на прошлой модели, но тоже в золоте.
Колки на этот раз gotoh 510 3+3, бридж Hipshot, порожек будет из кости многострадального water buffalo.
С датчиками пока не придумал, но предположительно будет либо Gibson 490r+ Angus Young или 498t в золоте, либо SD Custom Shop `78 EVH + sh-1n зебры.
Струны сквозь корпус, гриф на болтах.


_____________________________________________________________
Скоро сказка сказывается... в общем, начал я корпус...
делается болванка

и из болванки делается контурная заготовка


а здесь делаются подобием рубанка занижения рогов

_____________________________________________________________
Вот результат обработки напильником. Ещё работать и работать:)



_____________________________________________________________
и шлифуем, шлифуем...


