Автор Тема: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HDD72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« : Марта 24, 2012, 12:21:33 »
Всем доброго времени суток, приобрел сей девайс и хочу у него переделать преамп из басового в гитарный.

Оффлайн serginio78

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1184
  • Зарегистрированный
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #1 : Марта 25, 2012, 19:12:24 »
А смысл? Может лучше продать и купить гитарный?Динамик там всё равно не гитарный.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #2 : Марта 25, 2012, 19:47:27 »
Цитировать
Может лучше продать и купить гитарный
ты попробуй продай это барохло. :D :D :D
Цитировать
хочу у него переделать преамп из басового в гитарный.
что тебе мешает это сделать?

Оффлайн HDD72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #3 : Марта 25, 2012, 22:21:25 »
Хочу оставить shape а он завязан где-то в преампе+там-же еще громкость висит, но как понял громкость чисто преампа, всё остальное идёт прямо на оконечник. По-поводу динамика, стандартный широкополосник, даёт неплохой кач, если включать подавать сигнал напрямую с примочки. И у него звук мне нравится.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #4 : Марта 26, 2012, 08:53:03 »
Хочу оставить shape а он завязан где-то в преампе+там-же еще громкость висит, но как понял громкость чисто преампа, всё остальное идёт прямо на оконечник. По-поводу динамика, стандартный широкополосник, даёт неплохой кач, если включать подавать сигнал напрямую с примочки. И у него звук мне нравится.
:pozor:

Оффлайн HDD72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #5 : Марта 26, 2012, 23:11:00 »
Люди-человеки, прошу помочь схемой а не фразами "продай барахло и смайлами :pozor: и  :D"

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #6 : Марта 27, 2012, 00:17:42 »
Напиши сюда service@music-group.com, что ты живешь в жопе мира и выслать авторизированному СЦ у тебя нет возможности. После всего попроси помочь схемой на девайс, так же не забывай похвалить их девайс типа This is combo bass amplifier have great sound! I worry, because my amp don't work.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #7 : Марта 27, 2012, 10:50:02 »
_SlipknoT_,  :D

Оффлайн Мяталист

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5743
  • Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #8 : Марта 27, 2012, 11:18:09 »
Вообще то вроде комб басовый и гитарного ты с него мало чего хорошего получишь.

Оффлайн Makaroff

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10487
  • DIY - my life
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #9 : Марта 27, 2012, 11:52:31 »
Вообще то вроде комб басовый и гитарного ты с него мало чего хорошего получишь.
Ну хочется человеку, пусть делает.

Оффлайн HDD72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #10 : Марта 27, 2012, 13:28:58 »
Всем привет ещё раз, схему сделал сам, сейчас переделываю в гитарный. Для тех кто не в курсе: в этом басовом комбо стоит обычный, широкополосный динамик, от басового в нём лишь сам корпус и преамп. Кому будет интересно, могу после переделки снять видос, посмотрите и послушаете сами)))

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #11 : Марта 27, 2012, 14:46:40 »
Цитировать
в этом басовом комбо стоит обычный, широкополосный динамик

То есть ты считаешь, что для гитарного комба это хорошо?

А если акустики - я бы вообще ничего менять не стал.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 16:07:39 от Ден2 »

Оффлайн HDD72 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #12 : Марта 29, 2012, 11:23:26 »
Для гитарного комбо такой динамик подходит гораздо больше чем специализированный, так как частотный диапазон намного шире и через эквалайзер можно добиться очень хорошего и качественного звука+сам ход диффузора намного больше чем специализированного, соответственно глубина звука больше и возможности контролировать/регулировать эквалайзером гораздо выше)))

Оффлайн serginio78

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1184
  • Зарегистрированный
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #13 : Марта 29, 2012, 11:31:14 »
HDD72,  :pozor:

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Behringer ultrabass BX600 (нужна схема схема)
« Ответ #14 : Марта 29, 2012, 12:40:49 »
Для гитарного комбо такой динамик подходит гораздо больше чем специализированный, так как частотный диапазон намного шире и через эквалайзер можно добиться очень хорошего и качественного звука+сам ход диффузора намного больше чем специализированного, соответственно глубина звука больше и возможности контролировать/регулировать эквалайзером гораздо выше)))
ты не прав школьник :pozor: