Всем привет ещё раз, схему сделал сам, сейчас переделываю в гитарный. Для тех кто не в курсе: в этом басовом комбо стоит обычный, широкополосный динамик, от басового в нём лишь сам корпус и преамп. Кому будет интересно, могу после переделки снять видос, посмотрите и послушаете сами)))