Господа паяльщики, подскажите незнающему.
Наконец-то доехала до меня моя вамми из канады, питание соответственно 110 v. Знакомый ломастер сказал что переделать на 220 можно заменой транса. И он это сделает, как освободится. Но у меня дико чешутся руки (или в данном случае ноги

) поюзать ее. нашол на работе бп который выдает ~9v и 800 mA. Вот собственно вопрос. Можно ли запитать через этот блок, если учесть то что на оригинальном ~9v и 1300 mA? Или стоит дождатся когда товарищ освободится и переделает?
Заранее спасибо за ответы