cyberw01f, требл бустер очень спецефичный эффект. Он правильно работает только если гитара в него включена напрямую и он включен прямо во вход чистого или слегка перегруженного канала лампового комбика. Во всех остальных случаях это неприятная зуделка, особенно где-то в середине педалборда.
А для задач топикстартера вполне подойдет обычный эквалайзер в конце цепочки эффектов. Ним можно и выделить нужную полосу для соло и поднять громкость и включать по необходимости.
В некоторых случаях можно использовать педаль дист/овер включенную ПОСЛЕ основного перегруза, но тут нужен особый подход.