блин, включаю, всё те же 50 гц, притом звук гитары чуть-чуть лишь пробивался через этот ад вч шумы и 50гц, и-то не понятно, мож это моя фантазия, радио к счастью ещё не словил...слезу аш пустил...даже не знаю на что грешить, мб с трансами что? тан52 пару раз мелкий уронил нехило, а у выходника чутка обмотка виднеется и там она неплотно лежит(изначально так и получил его)