http://datagor.ru/uploads/posts/2010-01/1264094418_tomato_s.gifДобрый день =) в общем тут такая ситуация, меня поставили перед фактом что мне надо собрать ламповый комбик, и у меня осталась неделя, выше схема вполне известного преампа, вопрос по умножителю, кто-то говорил что с ним часто бывают проблемы у данного преампа, но как я понял, эта схема нарисована кем-то лично, и явно отличается от этого
http://www.sugardas.lt/~igoramps/tomato_preamp.jpgчто посоветуете? где-то видел схему с оригинальным, но доработанным блоком питания, не подскажете? а-то уже долго найти не могу
ну и ещё вопрос, есть ли схема на тех же лампах оконечника? искал, поверьте =) в гуголь посылайте только если придумаете мудреное словосочетание в котором на первых 5-ти страницах будет ссылка на такую схему
а забыл добавить, планируется мощность ~ 20 ватт
И если можно, принцип работы лампового триода =) а-то я находил одни рефераты где первое предложение уже страшно читать и картинок нету(даа, без них трудновато)
заранее спасибо за помощь, и особенно если не будете ругаться =)