AZG, нет, 7293 не рассматриваю даже. Вопрос либо Холтон, либо что то еще. Просто чем меня этот БА заинтерисовал, так это лимитером.
... и добавил:
Тимон, А что сделать, дабы снять 200Вт с 8Ом, добавить еще пару таких же концов и поднять напругу до +/-60В ?