Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Делаем сами BIAS Checker
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Делаем сами BIAS Checker (Прочитано 3179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Santjago
Живу на форуме
Сообщений: 10914
Hard As A Rock
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #15 :
Ноября 08, 2012, 10:55:33 »
_SlipknoT_,
где мой вопрос из поста #18 ?
Записан
Makaroff
Живу на форуме
Сообщений: 10487
DIY - my life
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #16 :
Ноября 08, 2012, 10:57:13 »
улетучился
Записан
Vitallka
Эксперт
Сообщений: 1175
Антиум
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #17 :
Ноября 08, 2012, 11:54:44 »
Ну еще резистор можно вывести на внешнюю часть цоколя, а для тестера спаять два щупа-"крокодильчика". И, вообще, "крокодильчики" очень удобны для разнообразных измерений
Записан
Мои соседи слушают офигенные песни, и мне все равно, хотят они этого или нет
Santjago
Живу на форуме
Сообщений: 10914
Hard As A Rock
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #18 :
Ноября 08, 2012, 12:06:19 »
Vitallka,
удобнее всё-таки, думаю, в таком исполнении, как у
_SlipknoT_,
только ещё бы "бананчики" подпаять...
Записан
Makaroff
Живу на форуме
Сообщений: 10487
DIY - my life
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #19 :
Ноября 08, 2012, 12:19:59 »
в цоколе от 6Н8С действительно лучше, не только потому что у нее он выше, а еще и диаметр цоколя меньше. Если в ампе будут клипсы, проще будет вставлять и вытаскивать. Но блин на 6Н8С у меня рука не поднялась
Записан
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #20 :
Ноября 08, 2012, 12:22:03 »
_SlipknoT_,
высоко ценишь эту лампу?
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
Makaroff
Живу на форуме
Сообщений: 10487
DIY - my life
Re: Делаем сами BIAS Checker
«
Ответ #21 :
Ноября 08, 2012, 12:26:20 »
shlema,
у меня убитых восьмерок нет, 6П3С не жалко, а вот 8С жалко стало, они у меня нульцевые и в аудио - хорошая лампа.
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Делаем сами BIAS Checker