Автор Тема: Delay/Reverb - Очередной наркоманский велосипед от n4nn31355  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Короче в мою голову влезла очередная наркоманская хрень  :pozor:



ну на диаграмме, я думаю, вообще ересь, но идея в том, что раз уж в нормальных линиях задержки в любом случае по 4+ блоков, то почему бы не сделать возможность их параллельного/последовательного включения!?  ???
Не обязательно с потами громкости, а хотя бы просто переключатели "сигнал на общий выход/сигнал на вход следующего блока"

Предлагаю подискутировать на тему интересности вообще чего либо в данной идее и предложения что из элементов управления может пригодится, а что нет.

Жду тухлых помидор и просьб отсыпать своего добра  ;D

Оффлайн Genrih

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2277
  • с уважением, Генрих...
Я нифига не понял, это типа делей в последовательный\парралельный разрыв делея собрался включать что ли?
Дак хвосты накладываться будут же, какафония получится

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Я нифига не понял, это типа делей в последовательный\парралельный разрыв делея собрался включать что ли?
Да, да, да. Ты всё правильно понял.

Дак хвосты накладываться будут же, какафония получится

Ну так нет же, использовать это нужно осторожно и цель больше "космос". Есть ведь музыканты использующие две-три задержки разом

Оффлайн Gunpowder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1096
А чего дискутировать? Идее тап-дилея 70-80 лет. Устройств на рынке, реализующих ее эффект в формате педали - десятки...

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
А чего дискутировать? Идее тап-дилея 70-80 лет. Устройств на рынке, реализующих ее эффект в формате педали - десятки...

Да, кстати и об этом хотел спросить, возможно я просто чего-то не знаю о существующих дилеях  :rolleyes:

... и добавил:

Gunpowder, только вот при чём тут тап-дилеи не понял)

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
ужэ делали. 2ое точно

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Dying Fetus, ссылочку в студию пожалуйста, ну или хоть название  :rolleyes: