Короче в мою голову влезла очередная наркоманская хрень


ну на диаграмме, я думаю, вообще ересь, но идея в том, что раз уж в нормальных линиях задержки в любом случае по 4+ блоков, то почему бы не сделать возможность их параллельного/последовательного включения!?

Не обязательно с потами громкости, а хотя бы просто переключатели "сигнал на общий выход/сигнал на вход следующего блока"
Предлагаю подискутировать на тему интересности вообще чего либо в данной идее и предложения что из элементов управления может пригодится, а что нет.
Жду тухлых помидор и просьб отсыпать своего добра
