Делал я когда-то давно TL806 в точности по чертежу. Динамик правда был seventy 80.

Две заглушки на выбор. Одна закрывает среднее окно фазоинвертора, вторая закрывает его целиком.
Все три режима разные и все звучат нормально, без явных косяков и попердываний.
Усилок PP на 6п6с, пред аля JCM800, рыка, панча и мяса было с головой, особенно с хорошей грелкой.
Кстати упомянутый в начале этой темы 1912 тоже с фазоинвертором и картина похожа на TL806 с частично закрытым ФИ.
В определённом приближении естессно.
