Mjollnir, я имею в виду погрешности намотки катушек трансформатора и катушки динамика, 10-20 процентов. Плюс всякие конструктивные особенности, да и лампы поди подсевшие уже.
Да не волнуйся ты так, все нормально будет, солнце не погаснет если вдруг решишься подключать.
Ничего у тебя не сгорит и не взорвется, и деньги никто не украдет.
... и добавил:
Будет работать как работало, ну может чутку уплывет режим выходных ламп, но это не настолько критично. Они и так уже уплыли из-за износа.