0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если G10 Vintage не звучит, то смело можно выбрасывать а) весло б) усил.
Или http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT21274
Что я тебе сделал?! такой шлак мне толкать...