собственно, подскажите что-нибудь по дизайну домашнего комбика (формы ручек потцев, цветовая гамма и т.п.)
вот наброски (фотопопа нету, рисовал в пэйнте)
вариант №1. самая первая версия. какой-то мечовый комбайн))

вариант №2. синяя сетка. типа винтаж

вариант №3. по мотивам фёдора

№4
с теми же сетками и честно скомунизженными шасси усилков :lol:

№5

в общем, жду предложений.
спасибо