Вот и стянул в кучу почти все нужные детали

Силовой от Днепр 14.
Выходной транс тв-2аш (Если что есть еще пару ТВЗ)
Панельки керамические.
Шасси из куска корпуса старого лампового усилителя.
Лампы отечественные 6н2н-ев(60-х они куда лучше того мусора что делали в 80х)
и 6п14-ев семидесятых годов.
Ну и вся мелочевка куплена в местном радио магазине.
Стоимость всего барахла до 40 американских

Можно собирать в макетном варианте

Фото:

Кстати решил при держатся родной схемы и собрать на диодах
(Транс под кенотрон пойдет на что-то другое)