Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотел бы узнать, возможна ли какая то внутренняя переделка адаптера PS0913B(120 вольт) для Digitech RP500, чтобы он заработал в отечественной сети? Или же проще поискать универсальный адаптер? Вариант с трансформатором не приемлем из-за габаритов, проц надо на репы, выступления таскать. Картинка ниже.
Пы.Сы. Сталкивался уже с таким случаем, когда друг привез комбик со штатов. Отнес знакомому повелителю паяльника, он его вскрыл, кое что перепаял, и до сих пор все норм работает.
