Попал ко мне этот приборчик для реанимации и мелких переделок (вот я вспоминал соседнюю ветку про гениальность Лео, разбирая эту коробку....!!!

)
Почистил внутренности от амерских пауков и тараканов, а так же следов пива и пр, и аппарат завелся.
С толексом и корпусом дело поправимое, трансик на 220 перемотаем, и все бы хорошо, но не могу найти потенциометры на замену. 4 ноги, причем выведены клепками на платку пота, на текстолит. Написал в контору, молчат паразиты, то-ли праздники, то-ли сказать нечего...
В общем, други, нужна ваша помощь, как эти рульки лучше реанимировать?
Фото прилагаю. В том числе с "фирменной" пайкой (уже помыл, было вообще непойми что в канифоли

)