Мастер разбирается, в этом сомнений никаких нет

Схема нужна чтобы посмотреть на внутренности ДО того как я притащу усилитель; какие там детали стоят, что будет заменено, что оставлено и т.д.
Совершенно без понятия, насколько Детонатор похож схематически на XTC - я в этом деле ноль. В любом случае, я уже достал схему именно Детонатора. Так что тему можно закрывать, спасибо.