DALY, ITT -- тоже для маршалоидности

но это все опять старье. которое не выпускается. LCR электролиты вроде уже не делает. ARS тоже вариант. Ruby кондеры не люблю.
Это верно, что оригинально использовались весьма далекие от идеала конденсаторы. JJ кстати в этом плане оно. Непосредственно сравнить со старьем нельзя потому что нужно долго разыгрывать, звук со временем меняется.
У меня куча маршалов была, все разные. К вопросу о том где кроется маршалоидность.
P. S. Не понял насчет "F&T уж очень идеальные по хар-кам и по скорости восстановления". Слишком сухие по субъективной оценке может быть.