евро то вырос люто - а M6 типично из европы (англия)
те, простых цен не будет на трансы и на железо
... будем тсш170 искать
... и добавил:хм
шутки-шутками, а сунулся гуглить ei железо м6 в стране - а все, нету
и сайты, где было всегда все (железо, крепеж, уголки и тп) - кончились
короче - если где трансы еще не дорого или в составе унчей по дешевке - не спите
пушной зверь пришел в гости
