Автор Тема: Гитарные мастера, откликнитесь!!!  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Re: Гитарные мастера, откликнитесь!!!
« Ответ #15 : Июля 27, 2010, 11:21:26 »
Darza,
Мог бы - плюсанул бы.
Ничего идеального не существует. Тем более - дерева. А еще более "тем более" - звука. Звук - это проекция воображения на несовершенство слухового аппарата.

Оффлайн Dark-Syberia Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Улыбайся и живи)
Re: Гитарные мастера, откликнитесь!!!
« Ответ #16 : Июля 27, 2010, 15:37:25 »
Хмурый, глубоко сказанно!

Оффлайн DesertEagle

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 288
  • В Металле только одно правило - ИГРАТЬ ГРОМКО!
Re: Гитарные мастера, откликнитесь!!!
« Ответ #17 : Августа 30, 2010, 19:09:24 »
Darza,
Мог бы - плюсанул бы.
Ничего идеального не существует. Тем более - дерева. А еще более "тем более" - звука. Звук - это проекция воображения на несовершенство слухового аппарата.
четко сказано