Было такое, друг поставил себе в самопальный кабинет кабель с проводом одного полупрозрачного цвета(+ и - не различить), звук был полный отстой, сильно подсирался и т.д.
Пока не сменили неверную фазу у одного динамика. Долго не могли понять из за чего, так как за полярностью следили и думали что проблема не в этом.
Как сменили, стало всё шикарно, как и планировалось, так что проверь фазу, там ошибка 100%.
И мне показалось, или вы действительно припаяли провода к динамикам?