Lucker, Такие для силового подключения, тем более басового каба, применять категорически нельзя! Даже самые лучшие представители имеют крайне ненадежный контакт.
Но могу порекомендовать поискать в продаже Свичкафтовские трубочки, контакт неплохой и герметичность есть. Хотя я такой тип гнезд тоже не люблю, на гитарах ушатываются достаточно быстро.
Сам предпочитаю ставить только металл от Свичкрафта или Реана или пластик от Реана, Нойтрика и Амфенола. Популярные Клиффы не люблю, тоже быстро теряют контакт, есть прецеденты отгорания контактов и т.п.